Инструкция по сборке
Посмотри как собрать
8 800 250 20 43
0Корзина

Хозблок (Сарай) Greenka на выставке «Малоэтажная страна». Приходите!

Хозблок (Сарай) Greenka на выставке «Малоэтажная страна». Приходите!

Мы прекрасно понимаем, что никакие фотографии и видео не могут передать полное представление об объекте строительства, даже если это небольшая постройка, наприер сарай. Очень важно потрогать своими руками и оценить качество материалов и эффективность конструкции наших хозблоков Greenka.

Для этого мы разместили наш самый продаваемый вариант хозблока (сарая) Greenka на выставке «Малоэтажная страна», которая расположена у МКАД в районе «Мега Белая Дача»  по адресу: г. Котельники Дзержинское шоссе, владение 7/7. Время работы ежедневно с 10:00 до 21:00.

Точное расположение по ссылке: Greenka Белая Дача

Как добраться на автомобиле: двигаясь от МКАД по Новоегорьевскому шоссе по направлению в область, нужно проехать 600 метров, и сразу за магазином ИКЕА вы увидите нашу выставочную площадку.

На общественном транспорте: на маршрутных такси и автобусах от станций метро «Люблино», «Кузьминки», «Выхино», «Котельники» до остановки Мега Белая Дача. Далее нужно пройти пешком от главного входа в магазин «ИКЕА» около 100 метров в направлении Дзержинского шоссе, и вы увидите выставку домов «Малоэтажная страна».

27.07.2019
Мини дома • Хозяйственные постройки • Террасы